Ул. Аэропорт, 1А Остановка «Городской аэропорт»
Отзывы о нас на Флампе
Главная » Расписание

Расписание

30.11.2020 — 06.12.2020
Фитнес детский фитнес единоборства
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:00 -10:00

Teen's Jam
8-14 лет

Светлана

Зал фитнеса №1

9:00 -10:00

Teen's Jam
8-14 лет

Светлана

Зал фитнеса №1

9:00
9:00 -10:00

Йога

Лариса

Зал фитнеса №2

9:00 -10:00

Йога

Лариса

Зал фитнеса №2

9:00
9:00 -10:15

Дзюдо
c 9 лет

Олег

Зал единоборств

9:00 -10:15

Дзюдо
c 9 лет

Олег

Зал единоборств

9:00 -10:15

Дзюдо
c 9 лет

Олег

Зал единоборств

10:00
10:00 -11:00

Hot Iron

Ольга

Зал фитнеса №1

10:00 -11:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

10:00 -11:00

Hot Iron

Ольга

Зал фитнеса №1

10:00 -11:10

Hot Iron

Ольга

Зал фитнеса №1

10:00 -11:00

Body Sculpt

Зал фитнеса №1

10:00
10:00 -11:00

Cycle

Лариса

Зал фитнеса №3

10:00 -11:00

Cycle

Лариса

Зал фитнеса №3

11:00
11:00 -12:00

Pilates+
Stretch

Зал фитнеса №2

11:00
11:00 -12:00

Cycle

Ольга

Зал фитнеса №3

11:00 -12:00

Cycle

Ольга

Зал фитнеса №3

11:00 -12:00

Cycle

Ольга

Зал фитнеса №3

12:00
12:00 -13:00

Табата
по записи

Ольга

Зал фитнеса №1

12:00 -13:00

Табата
по записи

Ольга

Зал фитнеса №1

12:00 -13:00

Табата
по записи

Ольга

Зал фитнеса №1

14:00
14:00 -15:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

14:00 -15:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

14:00
14:00 -15:30

BOXING

Сергей

Зал бокса

14:00 -15:30

BOXING

Сергей

Зал бокса

15:00
15:00 -16:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

15:00 -16:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

15:00 -16:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

15:00
15:00 -16:30

Дзюдо
с 9 лет

Олег

Зал единоборств

15:00 -16:30

Дзюдо
с 9 лет

Олег

Зал единоборств

15:00
15:00 -16:30

Kickboxing

Павел

Зал бокса

15:30
15:30 -17:00

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

15:30 -17:00

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

16:00
16:00 -17:00

Каратэ
5-9 лет

Анна

Зал единоборств

16:30
16:30 -18:00

Дзюдо
с 12 лет

Олег

Зал единоборств

16:30 -18:00

Дзюдо
с 12 лет

Олег

Зал единоборств

16:30 -18:00

Дзюдо
с 9 лет

Олег

Зал единоборств

17:00
17:00 -18:00

Teen's Jam
8-14 лет

Светлана

Зал фитнеса №1

17:00 -18:00

Teen's Jam
8-14 лет

Светлана

Зал фитнеса №1

17:00 -19:00

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

17:00 -19:00

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

17:00
17:00 -18:00

Каратэ
с 10 лет

Анна

Зал единоборств

17:00
17:00 -18:30

Тайский бокс

Павел

Зал бокса

17:10
17:10 -18:10

Circuit training+
МФР

Наталья

Зал фитнеса №2

17:10 -18:10

Circuit training+
МФР

Наталья

Зал фитнеса №2

17:10 -18:10

Circuit training+
МФР

Наталья

Зал фитнеса №2

18:00
18:00 -19:00

ОФП
3-6 лет

Светлана

Зал единоборств

18:00 -19:00

Каратэ
5-9 лет

Анна

Зал единоборств

18:00 -19:00

ОФП
3-6 лет

Светлана

Зал единоборств

18:00 -19:00

Каратэ
5-9 лет

Анна

Зал единоборств

18:00 -19:00

Дзюдо
с 12 лет

Олег

Зал единоборств

18:00 -19:30

Самбо БСФП
c 14 лет

Евгений

Зал единоборств

18:00
18:00 -19:30

Kickboxing
c 10 лет

Павел

Зал бокса

18:00 -19:30

Kickboxing
c 10 лет

Павел

Зал бокса

18:10
18:10 -19:10

Super Sculpt

Наталья

Зал фитнеса №1

18:10 -19:10

Hot Iron

Юлия

Зал фитнеса №1

18:10 -19:10

Super Sculpt

Наталья

Зал фитнеса №1

18:10 -19:10

Hot Iron

Юлия

Зал фитнеса №1

18:10 -19:10

Super Sculpt

Наталья

Зал фитнеса №1

18:10
18:10 -19:10

Гирокинезис

Николай

Зал фитнеса №2

18:10 -19:10

Pilates+
Stretch

Лариса

Зал фитнеса №2

18:10 -19:10

Гирокинезис

Николай

Зал фитнеса №2

18:10 -19:10

Pilates+
Stretch

Лариса

Зал фитнеса №2

18:10 -19:10

Гирокинезис

Николай

Зал фитнеса №2

18:10
18:10 -19:10

Cycle

Татьяна

Зал фитнеса №3

18:10 -19:10

Cycle

Татьяна

Зал фитнеса №3

19:00
19:00 -20:00

Борьба
6-9 лет

Анатолий

Зал единоборств

19:00 -20:30

Дзюдо
Джиу Джитсу

Александр

Зал единоборств

19:00 -20:00

Борьба
6-9 лет

Анатолий

Зал единоборств

19:00 -20:30

Дзюдо
Джиу Джитсу

Александр

Зал единоборств

19:00 -20:30

Дзюдо
Джиу Джитсу

Александр

Зал единоборств

19:10
19:10 -20:10

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1

19:10 -20:10

Body Sculpt

Татьяна

Зал фитнеса №1

19:10 -20:10

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1

19:10 -20:10

Body Sculpt

Татьяна

Зал фитнеса №1

19:10 -20:10

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1

19:10
19:10 -20:10

Тибетская йога

Николай

Зал фитнеса №2

19:10 -20:10

Йога

Лариса

Зал фитнеса №2

19:10 -20:10

Тибетская йога

Николай

Зал фитнеса №2

19:10 -20:10

Йога

Лариса

Зал фитнеса №2

19:10 -20:10

Тибетская йога

Николай

Зал фитнеса №2

19:10
19:10 -20:10

Cycle

Марина

Зал фитнеса №3

19:10 -20:10

Cycle

Юлия

Зал фитнеса №3

19:10 -20:10

Cycle

Марина

Зал фитнеса №3

19:30
19:30 -20:30

Каратэ
c 10 лет и взрослые

Анна

Зал бокса

19:30 -20:30

Каратэ
c 10 лет и взрослые

Анна

Зал бокса

20:00
20:00 -21:30

ММА
с 14 лет

Анатолий

Зал единоборств

20:00 -21:30

ММА
с 14 лет

Анатолий

Зал единоборств

20:00
20:00 -21:30

Тайский бокс

Зал бокса

20:00 -21:30

Тайский бокс

Зал бокса

20:00 -21:30

Тайский бокс

Зал бокса

20:10
20:10 -20:40

ABS

Татьяна

Зал фитнеса №1

20:10 -20:40

ABS

Татьяна

Зал фитнеса №1

20:10 -20:40

ABS

Татьяна

Зал фитнеса №1

20:10
20:10 -21:10

Табата

Марина

Зал фитнеса №2

20:10 -21:10

Табата

Марина

Зал фитнеса №2

20:30
20:30 -22:00

Самбо БСФП
c 14 лет

Евгений

Зал единоборств

20:30 -22:00

Самбо БСФП
c 14 лет

Евгений

Зал единоборств

20:30 -22:00

ММА

Анатолий

Зал единоборств

20:30
20:30 -22:00

Тайский бокс

Павел

Зал бокса

20:30 -22:00

Тайский бокс

Павел

Зал бокса

20:40
20:40 -21:40

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1

20:40 -21:40

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1

20:40 -21:40

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1