Ул. Аэропорт, 1А Остановка «Городской аэропорт»
Отзывы о нас на Флампе
Главная » Расписание

Расписание

08.08.2022 — 14.08.2022
Фитнес детский фитнес единоборства
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:00 -10:00

Teen's Jam

Анна

Зал фитнеса №1

9:00 -10:00

Teen's Jam

Анна

Зал фитнеса №1

9:00
9:00 -10:00

Йога

Лариса

Зал фитнеса №2

9:00 -10:00

Йога

Лариса

Зал фитнеса №2

9:00
9:00 -10:15

Дзюдо

Олег

Зал единоборств

9:00 -10:15

Дзюдо

Олег

Зал единоборств

9:00 -10:15

Дзюдо

Олег

Зал единоборств

10:00
10:00 -11:00

Super sculpt

Наталья

Зал фитнеса №1

10:00 -11:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

10:00 -11:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

10:00 -11:00

Super sculpt

Наталья

Зал фитнеса №1

10:00
10:00 -11:00

Super sculpt

Наталья

Зал фитнеса №2

10:00
10:00 -11:00

Cycle

Лариса

Зал фитнеса №3

10:00 -11:00

Cycle

Лариса

Зал фитнеса №3

11:00
11:00 -11:30

Stretch +МФР

Наталья

Зал фитнеса №1

11:00 -11:30

Stretch +МФР

Наталья

Зал фитнеса №1

11:00
11:00 -11:30

Stretch +МФР

Наталья

Зал фитнеса №2

11:00
11:00 -12:00

Cycle

Диана

Зал фитнеса №3

14:00
14:00 -15:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

14:00 -15:30

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

14:00
14:00 -15:30

BOXING

Сергей

Зал бокса

14:00 -15:30

BOXING

Сергей

Зал бокса

14:00 -17:30

Бокс с 7 лет

Александр

Зал бокса

15:00
15:00 -16:30

Дзюдо
с 9 лет

Олег

Зал единоборств

15:00 -16:30

Дзюдо
с 9 лет

Олег

Зал единоборств

15:30
15:30 -17:00

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

15:30 -17:00

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

15:30
15:30 -17:00

Совр. танцы
6-12 лет

Татьяна

Зал фитнеса №2

15:30 -17:00

Совр. танцы
6-12 лет

Татьяна

Зал фитнеса №2

16:00
16:00 -17:00

Восточ. танец
5-7 лет

Анастасия

Зал фитнеса №2

16:00 -17:00

Восточ. танец
5-7 лет

Анастасия

Зал фитнеса №2

16:00
16:00 -17:00

Каратэ
6-12 лет

Анна

Зал единоборств

16:30
16:30 -18:00

Дзюдо
с 12 лет

Олег

Зал единоборств

16:30 -18:00

Дзюдо
с 12 лет

Олег

Зал единоборств

16:30 -18:00

Дзюдо
с 9 лет

Олег

Зал единоборств

17:00
17:00 -18:00

Teen's Jam

Анна

Зал фитнеса №1

17:00 -19:00

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

17:00 -19:00

Акробатический
рок-н-ролл

Юлия

Зал фитнеса №1

17:00
17:00 -18:00

Дет.танцы
3-5 лет

Татьяна

Зал фитнеса №2

17:00 -18:00

Teen's Jam

Анна

Зал фитнеса №2

17:00 -18:00

Дет.танцы
3-5 лет

Татьяна

Зал фитнеса №2

17:00
17:00 -18:00

Каратэ
с 10 лет

Анна

Зал единоборств

17:00
17:00 -18:30

Kickboxing
с 7 лет

Жанна

Зал бокса

17:00 -18:30

Kickboxing
с 7 лет

Жанна

Зал бокса

17:00 -18:30

Kickboxing
c 7 лет

Жанна

Зал бокса

17:10
17:10 -18:10

Circuit training+
МФР

Наталья

Зал фитнеса №1

17:10 -18:10

Circuit training+
МФР

Наталья

Зал фитнеса №1

17:10 -18:10

Circuit training+
МФР

Наталья

Зал фитнеса №1

17:30
17:30 -19:00

Бокс с 7 лет

Александр

Зал бокса

17:30 -19:00

Бокс с 7 лет

Александр

Зал бокса

18:00
18:00 -19:00

Каратэ
(5-9 лет)

Анна

Зал единоборств

18:00 -19:00

Каратэ
5-9 лет

Анна

Зал единоборств

18:00 -19:30

Дзюдо

Олег

Зал единоборств

18:10
18:10 -19:10

Super Sculpt

Наталья

Зал фитнеса №1

18:10 -19:10

INTERVAL

Яна

Зал фитнеса №1

18:10 -19:10

Super Sculpt

Наталья

Зал фитнеса №1

18:10 -19:10

INTERVAL

Яна

Зал фитнеса №1

18:10 -19:10

Super Sculpt

Наталья

Зал фитнеса №1

18:10
18:10 -19:10

Гирокинезис

Николай

Зал фитнеса №2

18:10 -19:10

Pilates+
Stretch

Лариса

Зал фитнеса №2

18:10 -19:10

Гирокинезис

Николай

Зал фитнеса №2

18:10 -19:10

Pilates+
Stretch

Лариса

Зал фитнеса №2

18:10 -19:10

Гирокинезис

Николай

Зал фитнеса №2

18:10
18:10 -19:10

Cycle

Яна

Зал фитнеса №3

18:10 -19:10

Cycle

Яна

Зал фитнеса №3

18:30
18:30 -20:00

Boxing

Сергей

Зал бокса

18:30 -20:00

Boxing

Сергей

Зал бокса

18:30 -20:00

Boxing

Сергей

Зал бокса

19:00
19:00 -20:00

ОФП+борьба
4-7 лет

Игорь

Зал единоборств

19:00 -20:30

Дзюдо

Олег

Зал единоборств

19:00 -20:30

Дзюдо

Олег

Зал единоборств

19:00
19:00 -20:00

Каратэ
c 10 лет и взрослые

Анна

Зал бокса

19:00 -20:00

Каратэ
c 10 лет и взрослые

Анна

Зал бокса

19:10
19:10 -20:10

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1

19:10 -20:10

Body sculpt

Яна

Зал фитнеса №1

19:10 -20:10

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1

19:10 -20:10

Body sculpt

Яна

Зал фитнеса №1

19:10 -20:10

Hot Iron

Татьяна

Зал фитнеса №1

19:10
19:10 -20:10

Тибетская йога

Николай

Зал фитнеса №2

19:10 -20:10

Йога

Лариса

Зал фитнеса №2

19:10 -20:10

Тибетская йога

Николай

Зал фитнеса №2

19:10 -20:10

Йога

Лариса

Зал фитнеса №2

19:10 -20:10

Тибетская йога

Николай

Зал фитнеса №2

19:10
19:10 -20:10

Cycle

Марина

Зал фитнеса №3

19:10 -20:10

Cycle

Диана

Зал фитнеса №3

19:10 -20:10

Cycle

Марина

Зал фитнеса №3

19:10 -20:10

Cycle

Диана

Зал фитнеса №3

20:00
20:00 -21:30

ММА
с 14 лет

Зал единоборств

20:00 -21:30

ММА
с 14 лет

Зал единоборств

20:00 -21:30

ММА
с 14 лет

Башир

Зал единоборств

20:00
20:00 -21:30

Тайский бокс

Константин

Зал бокса

20:00 -21:30

BOXING

Александр

Зал бокса

20:00 -21:30

Тайский бокс

Константин

Зал бокса

20:00 -21:30

BOXING

Александр

Зал бокса

20:10
20:10 -20:40

ABS

Татьяна

Зал фитнеса №1

20:10 -20:40

ABS

Татьяна

Зал фитнеса №1

20:10 -21:10

Табата

Марина

Зал фитнеса №1

20:10 -20:40

ABS

Татьяна

Зал фитнеса №1

20:10
20:10 -21:10

Табата

Марина

Зал фитнеса №2